Выпускной Биолого-почвенного факультета

13 июля 2023

12 июля состоялся выпускной Биолого-почвенного факультета!

12 июля в актовом зале ИГУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам биолого-почвенного факультета.

В 2023 году факультет окончили 73 бакалавра и 29 магистров. Дипломы с отличием получили 17 бакалавра и 19 магистров.

Среди выпускников бакалавров и магистров - представители трех направлений:

• Экология и природопользование
  • Почвоведение

Отдельно хочется отметить магистров направления «Экология и природопользования», все выпускники которого стали обладателями  красного диплома.

Помимо дипломов, выпускникам, отличившимся в общественной и научно-исследовательской деятельности, были вручены благодарственные грамоты ректора и профсоюзной организации студентов ИГУ.

Мы от всей души поздравляем вас, дорогие выпускники! Желаем вам новых успехов и достижений, осуществления всех жизненных планов! И конечно, надеемся на новые встречи с вами!

P/S/ Фотоальбом мероприятия будет позже.